При взаимодействии 5,6 л азота с водородом в присутствии катализатора,выделяется 23 кДж

тепла.Составить уравнение термохимической реакции.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
N2+3H2=2NH3+23 кДж
n(N2)=5.6/22.4=0.25 моль
вопроса нет я выполнил условие