ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОДРОБНО !!!! 90-6*6+24


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.
90 - 6*6 + 24 = 78
Первым действием всегда выполняем умножение. 
1) 6*6 = 36. 
Второе действие - вычитание. 
2) 90 - 36 = 54. 
И третье - сложение. 
3) 54 + 24 = 78. 

Отвечает Колычев Даня.
Сначалв умножени е 6*6= 36
90-36= 54+24= 78