Четверть каждого числа: 4, 8, 16, 32.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарф Захар.

1/4 от 4 = 4 : 4 = 1
1/4 от 8 = 8 : 4 = 2
1/4 от 16 = 16 : 4 = 4
1/4 от 32 = 32 : 4 = 8

Отвечает Алексеева Виолетта.

4:4*1 = 1
8:4*1=2
16:4*1=4
32:4*1=8

Если понравился ответ, скажи СПАСИБО и сделай его лучшим. И помни: в этой жизни ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ))) Удачи!