Верны ли высказывание? Два часа больше семи тысяч секунд. В двух квадратных децыметрах содержится

200сантиметров. Пять гирь по3кг тяжелее трёх гирь по 5кг. Число 0 меньше любого натурального числа. Семью девять сорок девять Число 8удовлетворяет равенству ו×-×=56.

Ответы на вопрос

Отвечает Таспенова Анжелина.

1)2 часа=2*60*60=7200секунд>7000 - да, верно
2)2 дм²=2*10*10см²=200см² - да, верно
3)5*3>3*5⇔15>15 нет, не верно
4) натуральные числа, по определению, больше нуля - да, верно
5)7*9=63≠49 нет, не верно
6)8*8-8=64-8=56, да, верно