Расстояние между двумя поселками 96 км мотоциклист отправился из 1 поселка он проехал до остановки

четвертую часть пути Сколько километров ему осталось проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.
1)96:4=24 (км)
2)96-24=72 (км)
ответ:72 км
Отвечает Суетова Полина.
96:4=24 км он проехал
96-24=72 км осталось проехать  
ответ 72 км