Решите уравнение ³√x³-7=1


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.
решите уравнение ³√x³-7=1

x=8
Отвечает Сокольчик Дима.
Кубический корень из x в 3 будет простои x
x-7=1
x=7+1
x=8