Найдите значения х; 1) 51*(х-6)=0, 2) (х-3) *84=0, 3) 174*(х-8)=0, 4) 46*(х-2)=0 Образец:

18*(х-7)=0; 18= 0, х-7=0; х= 7

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
1)
x-6=0
x=6
2)
x-3=0
x=3
3)
x-8=0
x=8
4)
x-2=0
x=2