Вставь вместо звездочки(*) знак "+" или "-" так, чтобы записи стали верными. 60*40=40*20,

70*30=30*10. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
60--40=40-20
70-30=30+10
Отвечает Зарубкина Ксения.
1)60-40=40-20
20=20
2)70-30=30+10
40=40