Помогите решить выполнить действие 5\8+1\33\50+4\451\2-1\64\13-5\399\10+3\15-7\60


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5\8 + 1\3=15/24 + 8/24= 23/24
3\50+4\45= 27/450 + 40/450=67/450
1\2-1\6 =3/6 -1/6=2/6=1/3
4\13-5\39 =12/39 - 5/39=7/39
9\10+3\15-7\60 =54/60 +12/60 -7/60=59/60