Вычислите: А) -4,4 + 8,2; Д) 14.72-27,13 - 12,87 + 45,28; Б) -7,6 - 6,7; В) 9,6 - 10,1; Е) 6 3/8 -

8 1/2 - 5 1/6 + 4 2/3 ; Г) -2,7 - 4,1;

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.
-4.4+8.2=3.8
14.72-27.13=-12.41
-7.6-6.7=-14.3
9.6-10.1=-05
6.37-8.5-5.16 +4.7= -2.59       простую дробь перевести в десятичную