Найди значение выражения. 90х9-480:(39-33)х7 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

1)39-33=6
2)90*9=810
3)810-480=330
4)330:6=55
4)55*7=385
Ответ:385