6 1/4 -2 5/7+ 6 3/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
6 1/4 -2 5/7+ 6 3/14=25/4-19/7+87/14= 175/28-76/28+174/28=273/28=9,75 или 9 3/4