Раздели с остатком 7:3=? в остатке:? Найди частное:... Умножь:... Найди остаток:...


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
Частное- 2, 
остаток-1.
Отвечает Иванов Матвей.
7:3=2 1остаток
2*3=6 +1=7