Найдите значение выражения 5\8+1\4+7\125\6-3\8+1\123\7+11\14-2\211\5+1\7-1\9


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Алексей.
1) =15/24+6/24+14/24=35/24=1 11/24
2) = 20/24-9/24+2/24=13/24
3) =18/42+33/42-4/42=47/42=1 5/42