Помогите прошу автобус едет 34 км/ч а машина 87км/ч сколько они проедут за 8 часов.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Роман.
Задача1.
Решение:
1)34*8=272 км/ч-проедет автобус за 8 часов.
2)87*8=696 км/ч-проедет машина за 8 часов.
3)272+696=968 км/ч-проедут машина и автобус вместе.
Ответ:272,696 км/ч.