Помогите пожалуйста!!! Найди самое большое число , на которое делятся нацело и 24, и 36. 17*3=51

153-28=125 67+78=145 78:3=26 40:5*2-2*(21-14)

Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.
24:12 и36 :12 12
405=8*2=16-4=2