используя пять цифр 5 и скобки (если потребуется), запишите числовое выражение, имеющее значение:

0, 7, 7, 17, 30,112, 55, 1111, 2800

Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

(5-5)*5+(5:5)=1

(5-5)*5+(5-5)=0

(5:5)+(5:5)+5=7

5*5+5*(5:5)=30

5555:5=1111

(5*5)+(5*5)+5=55

--------------------------------