Помогите решить (- 4 2/7 + 3 3/14) * (-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
(- 4 2/7 + 3 3/14) * (-14) = (-30/7)*(-14) +(45/14)*(-14) = 60 -45 =15