решите уравнение 1)-6,4y=9,92 2)-8y*(-0,2)=-0,016 3) (7,5-6x)*3=1,5 4) 7(3+x)=2(x-5)+8 5) 1/3x+2

2/5=3 2/3 ( дробь одна третья и 2 целых две пятых) 6) x:12= 1 3/7:6/7 7) 7/8x+3*(2-5/8x)=5

Ответы на вопрос

Отвечает Пичугина Ангелина.
1)у=9,92/6,4
  -у=1,55
  у=-1,55
-6,4*(-1,55)=9,92