Найдите площадь поверхности параллелепипеда длина которого 11см, ширина 9см, высота 3см.

Пожалуйста, срочно. Ответ равен 318кв.см.

Ответы на вопрос

Отвечает Редин Саша.
11*9+9*3+3*11=159
Потом:
159*2=318
Отвечает Хоменко София.
11*9+9*3+3*11=159
159*2=318