Найти объем прямоугольного параллелепипеда , измерения которого равны 4 м , 5 м и 7 м .


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
V = a * b * h

V = 4 * 5 * 7 = 140 м³

ОТВЕТ 140 м³
Отвечает Войчик Алінка.
V=4×5×7=140(м3)
Ответ:140 м3