В 5 одинаковых банках 25 литров овощного сока. Сколько литров овощного сока в 2 таких банках.


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанчук Олесь.
1) 25:5=5 ( л ) в одной банке сока.
2) 5*2= 10 ( л ) в двух банках
Ответ : в двух банках 10 л. овощного сока.
Отвечает Прокопов Вадим.
1)25/5=5 (л) - в одной банке
2) 5*2=10 (л)
Ответ: в двух банках 10 л сока.