17(5+x)-20x=8x-14 Как решить? Помогите пожайлуста))


Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.
Фыр фыр :D
85+17x-20x=8x-14
17х-20х-8х=-85-14
-11х=-99
х=-99/(-11)
х=9