Найдите корни уравнений х+48=81 91-а=58 у-19=14 41+b=74 91-а=58


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.
Х+48=81
х=81-48
х=33
Проверка
33+48=81
81=81

91-а=58
а=91-58
а=33
Проверка
92-33=58
58=58

у-19=14
у=19+14
у=33
Проверка
33-19=14
14-14

41+b=47
b=47-41
b=6
Проверка
41+6=47
47=47