Сравните: 12% от 15% и 15% от 12%


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Анастасия.

12/100*15=1,812*15:100=1,8 12% от 15 равно 15% от 12Я не копировала предыдущий ответ т.к это задание очень легкое!15:100*12=1,815*12:100=1,812% от 15 
1.1,82.1,8, следовательно 12% от 15=15% от 12:)
эти числа получились так:15% от 12