2*(1/10)2-2/5*3/10 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
2*(1/10)²-2/5*3/10 =2/100 - 2/5 *3/10 = 2/100 - 6/50 = 2-12 / 100 = -10 /100 = -1/10 = -0.1