Поставить скобки , чтобы получилось 9624+40:8-3*9=96


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.
24+40:8-3*9=96
24+(40:(8-3))*9=96
1. 8-3=5
2. 40:5=8
3. 8*9=72
4. 24+72=96