Пожалуйста решите уравнение 3*(6x-3)=9x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3*(6х-3)=9х+9
18х-9 = 9х + 9
18х-9х =-9+9
Х= 1
Отвечает Прокопьев Федя.
18x-9=9x+9
18x-9x=9-9
9x=0
Решения нет