выразите в метрах: 480 км, 480 дм, 480 см, 480 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

480 км=480 000 м

480 дм=480/10=48 м

480 см=480/100=4,8 м

480 мм=480/1000=0,48 м