Решите задачу без ответа и краткой записиМагазин полулучил со склада 100 линеек.Одни из них имеют

длину 20см,а другие 30см.Общая длина линеек 22м.Сколько линеек длиной 20 и 30 см получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
1) 100•20=2000(см)
2) 2200-2000=200(см)
3) 30-20=10(см)
4) 200:10=20(лин.)-по 30 см
5) 100-20=80(лин.)-по 20 см
Ответ: 80 линеек получил магазин.