Помогите пожалуйста1) -9+4,3=? 2)-0,5+1=? 3)-6-5,6=? заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.
1) -9+4,3= -5,3
2) -0,5+1= 0,5
3) -6-5,6= -11,6