Выполните умножение 3 1/9*2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 3 \frac{1}{9} * 2 \frac {1}{7} = \frac{28}{9} * \frac{15}{7} = \frac{4}{3} * \frac{5}{1} = \frac{20}{3} = 6 \frac{2}{3}