21476*7+87:3*100 ;700*800-60944*8;(34079+7621):100*50;80000:(61700-60700)*5087;


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
1)21476*7+87:3*100=153232

2)700*800-60944*8=72448

3)(34079+7621):100*50=20850

4)80000:(61700-60700)*5087=406960