Найдите периметр треугольника, если его стороны равны 3/11, 4/11 и 5/11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
Периметр - сумма всех сторон
3/11+ 4/11+ 5/11=12/11 (м)   = 1  1/11