Ребятушки вот дарю вам свой подарок к 8 марта даю 62 балла .2+2*2+2/2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елена.
2 + 2 × 2 + 2/2 + 2 = 2 + 4 + 1 + 2 = 9