На пошив четырех штор израсходовали 20 м ткани.сколько метров ткани пошло на 7 таких штор? составь

3 задачи обратные данным и реши их. 4 шторы-20 м 7 штор-?м

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.
1) 20/4= 5(м)-1 штора,
2)5*7=35(м)
Отвечает Аджигитов Даня.
1 класс (легко) 20/4= 5(м)-1 штора, 5*7=35(м)