Добрый день, помогите пожалуйста вычисли значения: суммы чисел 36 и 20: произведения чисел 6 и 8:

разности чисел 60 и 3: частного чисел 21 и 7. Сделай записи

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

1) - 56--------(36+20=50)

2) - 48--------(6*8=48)

3) - 57--------(60-3=57)

4) - 3----------(21:7=3)

Отвечает Башмакова Наташа.

суммы чисел 36 и 20

36 + 20 = 56

произведения чисел 6 и 8

 6 * 8 = 48

разности чисел 60 и 3

60 - 3 = 57

частного чисел 21 и 7

21 : 7 = 3