Помогите пожалуйста решить 9(a+4)+5(a+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
36a+36+5a+35=36a+5a+36+35=41a+71
Отвечает Шемет Александра.
9(a+4)+5(a+7)=9а+36+5а+35=14а+71