Помогите с уравнением... (y+26.1)×2.3=70.84


Ответы на вопрос

Отвечает Синельникова Кристина.
2,3y+60,03=70,84. 2,3y=10,81. y=4,7
Отвечает Вернер Влада.
Y + 26.1 = 70,84 : 2,3 
Y + 26,1= 30,8
Y = 30,8 - 26,1
Y = 4,7