(3 корня из 5 - корень из 20 ) и умножить на корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Комната Соляная.
(3 \sqrt{5}- \sqrt{20})* \sqrt{5} =(3 \sqrt{5}-2 \sqrt{5})* \sqrt{5} = \sqrt{5}* \sqrt{5}=5