Одни часы спешат на 25 мин и показывают 7ч 50 мин. Какое время показывают другие часы которые

отстают на 15 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.
1)50-25=25(мин)-правильное время =7ч25мин
2)25-15=10(мин)-вторые часы=7 ч10ми
Ответ : вторые часы показывают 7ч 10мин
Отвечает Корсак Екатерина.
7ч 50м - 25м= 7ч 25м- правильное время
7ч 25м - 15 м = 7ч 10м - время которое показывают вторые часы