Найдите: а)1% от 1м, 7% от 1м, 25% от 1м. б)1% от 1т, 6% от 1т, 26% от 1т. И ещё два задания В

школе 1500 учащихся.Сколько человек от этого количества составляют: а)30%,б)40%,в)50%,г)55%,д)85%, е)100%. Найдите: а)10% от 200р.;б)20% от 400км; в)25% от 800м;г)50% от 600кг

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Алёна.
А) 1 см, 7см, 25 см
б) 10 кг, 60 кг, 26 кг
Задача:
а) 1500×0.3= 450
б) 1500×0.4= 600
в) 1500×0.5= 750
г) 1500×0.55= 825
д) 1500×0.8= 1200