Сколько граммов сока бабушка может законсервировать если у нее есть шесть банок по 650г и три банки

по 450г вырази ответ в кг и грам

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
650x6= 3.900 (кг)
450x3=1.350(кг)
3.900+1.350=5.25(кг)
5.25кг= 5250грамм
1 0