Найдите расстояние между точками : А) С ( -6 ,1) и D ( 3,4) B) E( 5) и F( - 7 ) - - 6. 12 .


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
A) CD = 6.1 + 3.4 = 9.5
B) EF = 5 + 7 = 12