около школы посадили 15 кустов сирени . боярышника на 5 кустов больше чем сирени .а черемухи-

столько .сколько сирени и боярышника вместе . сколько кустов черемухи посадили около школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Антон.

15+5=20 кустов боярышника посадили

20+15=35  кустов черемухи посадили около школы

Отвечает Качалов Юрий.

15+5=20 КУСТОВ БОЯРЫШНИКА  

15+20=35 КУСТОВ ЧЕРЕМУХИ ПОСАДИЛИ