В одну столовую привезли 5 одинаковых фруктов в другую 2 таких же ящика. в первую столовую привезли

на 24кг фруктов больше ,чем во вторую. Сколько килограммов фруктов привезли в каждую столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

1) 5-2=3 ящика привезли в первую столовую больше чем во вторую
22) 24:3=8 кг фруктов в одном ящике
3) 8*5=40 кг фруктов привезли в первую столовую
4) 8*2=16 кг фруктов привезли во вторую столовую