Вычтите значение разности чисел 1026 и -572 из числа 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Полина.
10000 - (1026-(-572)) = 10000 - 1598 = 8402.
Отвечает Калганова Рита.
10000-1598=8402
Всё очень просто