Вырази 250 центнеров в тоннах ? 250 т,25 т,25000 ц.,2 т.


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.

1 центнер = 100 кг
1 тонна = 1000 кг
Значит, 1 центнер = 1/10 тонны.
То есть 250 центнеров = 250 * 1/10 тонн = 25 тонн

Отвечает Лебедев Павел.

250центеров.- 25тонн