Составь устно по таблице задачу и запиши её решение с карткими пояснениеми Цена:8 р,6р.Количество:3

шт,?.Стоимость:Одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Решение с пояснением:                                                                                                                                       8+6=14  14-8=6   6-3=3(р)                                                ответ: 3 шт стоимость