(3 1\2 + 3 1\4) : 2 ( три целых одна вторая + три целых одна четвёртая : на два)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.
3 1/2+ 3 1/4= 9/4
9/4 : 2= 9/8= 1 1/8